Фонарь светодиодный аккумуляторный 3000 lux USB

Качественный фонарик из авиационного алюминиевого сплава с дополнительной защитой от ударов, попадания воды и пыли.
| bobrdobr.top
Световой поток
Мощность фонарика 20 Вт (XHP50) с дневным светом (6000K) bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Долговечный светодиод
Жизненный цикл светодиода более 100 000 часов bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Источник питания
Питание от 3-х батареек AAA или аккумулятора 18650 или аккумулятора 26650 обеспечивает до 5 часов работы bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Качественные материалы
Фонарик имеет эргономичную форму с текстурированным корпусом из анодированного авиационного алюминиевого сплава. Защита от пыли и воды - IP65 bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Сфокусированный луч
Гладкий алюминиевый рефлектор делает луч более сфокусированным, что обеспечивает удобную работу как вблизи, так и на дальних дистанциях bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Удобство в эксплуатации
5 режимов работы: Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Стробоскоп bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Разъем для зарядки
Зарядка аккумулятора прямо в фонарике через разъем microUSB bobrdobr.top |
|
Гарантийный термин
|
12 месяцев
|
| Материал корпуса |
Анодированный алюминий
|
| Тип питания |
18650, 26650, 3 x AAA
|
| Вес |
228 г
|
| Длина |
167 мм
|
| Комплект |
Фонарь
|
Преимущества нашего магазина


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 228 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 167 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Фонарь, Аккумулятор, Зарядный кабель, Шнурок на руку |
| Жизненный цикл светодиода | 100000 |
| Зум | Да |
| Элемент питания | 18650, 26650, 3 x aaA |
| Диаметр (Передняя часть) | 53 |
| Диаметр (Задняя часть) | 31.5 |
- Цена: 355 ₴









