Фонарь многофункциональный аккумуляторный 800 lux USB

Качественный фонарик из авиационного алюминиевого сплава с дополнительной защитой от ударов, попадания воды и пыли.
| bobrdobr.top
Световой поток
Универсальный фонарик с различными режимами света: 10 Вт дневной свет (6500K), 5 Вт мягкий желтый свет (2700K), 3 Вт дневной свет (5000K) bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Долговечный светодиод
Жизненный цикл светодиода более 50 000 часов bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Источник питания
Питание от встроенного литиево-ионного аккумулятора формата 18650 (1500 mAh) обеспечит до 5 часов работы bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Качественные материалы
Корпус изготовлен из синтетического полимера, который обладает свойствами резины и пластика. Защита от пыли и воды - IP65 bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Сфокусированный луч
Гладкий алюминиевый рефлектор делает луч более сфокусированным, что обеспечивает удобную работу как вблизи, так и на дальних дистанциях bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Удобство в эксплуатации
3 режима работы: Минимальный (3 Вт), Средний (5 Вт), Максимальный (10 Вт) bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Удобное крепление
3 режима фиксации фонарика: Крючек, Магнит, Раскладная опора bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Разъем для зарядки
Зарядка аккумулятора прямо в фонарике через разъем microUSB bobrdobr.top |
|
Гарантийный термин
|
12 месяцев
|
| Материал корпуса |
Пластик | Резина
|
| Тип питания |
Встроенный аккумулятор
|
| Вес |
165 г
|
| Длина |
155 мм
|
| Комплект |
Фонарь
|
Преимущества нашего магазина


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Резина |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Дальность светового луча | 50 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Встроенный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 165 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED+COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 155 мм |
| Крепление | Универсальное |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Фонарь, Встроенный аккумулятор, Зарядный кабель |
| Жизненный цикл светодиода | 50000 |
| Зум | Нет |
| Элемент питания | Встроенный аккумулятор |
| Диаметр (Передняя часть) | 43 |
| Диаметр (Задняя часть) | 35 |
- Цена: 483 ₴







