Фонарь светодиодный аккумуляторный 5000 lux с Type-C

Качественный фонарик из авиационного алюминиевого сплава с дополнительной защитой от ударов, попадания воды и пыли.
| bobrdobr.top
Световой поток
Три мощных светодиода (XHP50) с дневным светом (6000K) обеспечивают мощность фонарика 45 Вт bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Долговечный светодиод
Жизненный цикл светодиода более 100 000 часов bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Источник питания
Питание от 4-х литиево-ионных аккумуляторов формата 18650 (2000 mAh) обеспечит до 8 часов работы bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Качественные материалы
Фонарик имеет эргономичную форму с текстурированным корпусом из анодированного авиационного алюминиевого сплава. Защита от пыли и воды - IP65 bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Сфокусированный луч
Гладкий алюминиевый рефлектор делает луч более сфокусированным, что обеспечивает удобную работу как вблизи, так и на дальних дистанциях bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Удобство в эксплуатации
3 режима мощности: Максимальный, Минимальный. Мигающий режим запускаяется зажатием кнопки на 2 секунды bobrdobr.top |
| bobrdobr.top
Разъем для зарядки
Зарядка аккумулятора прямо в фонарике через разъем Type-С bobrdobr.top |
|
Гарантийный термин
|
12 месяцев
|
| Материал корпуса |
Анодированный алюминий
|
| Тип питания |
4 x 18650
|
| Вес |
520 г
|
| Длина |
138 мм
|
| Комплект |
Фонарь
|
Преимущества нашего магазина


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 8 час |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Индикатор заряду, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 520 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 138 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Фонарь, Аккумулятор, Зарядный кабель |
| Жизненный цикл светодиода | 100000 |
| Зум | Нет |
| Элемент питания | 4 x 18650 |
| Диаметр (Передняя часть) | 59 |
| Диаметр (Задняя часть) | 58 |
- Цена: 1 108 ₴









