-20%
Power Bank Baseus Magnetic Bracket Wireless Fast Charge 20W на 10000mAh (PPCX000003) Black
1 740 ₴
1 391 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00213
+380 (98) 368-04-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор с беспроводной зарядкой - Power Bank Baseus на 10000 mAh (38.5Wh) с мощностью 20W ( PPCXZ10 / PPCX000003 )
Baseus Power Bank 10000 mAh 20W Magnetic Bracket Wireless Fast Charge – это уникальная батарея для беспроводной зарядки вашего смартфона с емкостью 10000 мАч, стильным внешним видом и многочисленными портами, которые позволяют возобновлять энергию нескольких приборов одновременно.
Особенности:
- Емкость аккумулятора в 10000 мАч и мощность в 20W позволит быстро восполнить заряд сразу нескольких гаджетов.
- Имеется LED-дисплей, с помощью которого легко определить текущий уровень заряда повербанка.
- Гаджет имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение для заряда, соответствующее конкретному оборудованию.
- Предусмотрена функция беспроводной зарядки с поддержкой стандарта Qi и мощностью до 15W.
- Поддерживает технологии быстрого заряда Power Delivery (PD) 3.0 и Quick Charge (QC) 3.0 до 20W.
- Зарядка повербанка до 100% занимает около 2 часов при максимальной мощности 18W.
- Повербанк позволит зарядить телефон до 2 раз.
- Одновременно можно заряжать до 2 устройств в том числе в беспроводном режиме.
-
Разъемы для заряда Повербанка:
Type-C | 5V 3А | 9V 2A (18W Max)
-
Разъемы для заряда устройств от Повербанка:
Type-C | 5V 3А | 9V 2.22A | 12V 1.5A (20W Max)
Wireless Qi | (15W Max)
Комплектация:
- Портативный аккумулятор с беспроводной зарядкой - Power Bank Baseus на 10000 mAh (38.5Wh) с мощностью 20W ( PPCXZ10 / PPCX000003 )
- Кабель для зарядки, Type-C - Type-C
Выгоды покупки у нас

Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов.

Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников.

Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки.

Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте.
Как купить Портативный аккумулятор с беспроводной зарядкой - Power Bank Baseus на 10000 mAh (38.5Wh) с мощностью 20W ( PPCXZ10 / PPCX000003 )

Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber/Telegram

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 16.9 мм |
| Длина | 146.4 мм |
| Ширина | 71.3 мм |
- Цена: 1 391 ₴









