Мощный серверный вентилятор-кулер для Bitmain Asic (для всех моделей)
Один из самых мощных вентиляторов Delta удобен тем, что идеально подходит для большинства моделей майнеров. Его устанавливают на Antminer S7, S9,S17+, S17 PRO, S19, S19 PRO, T9, T17, L3, L3+, L3++, L7, D3, D7, Z9, Z15, X3, DR5, A3, A9, E3, V9, Innosilicon A4+, Ebit E9, Avalon 741, 821 и десятки других моделей. Безусловная выгода кулера в его универсальности, его всегда можно переставить с ненужной модели, чтобы улучшить вентиляцию топового на данный момент майнера. Устанавливается на любой майнер такой кулер за пару минут, не требует длительной отладки. Его установка не грозит оборудованию простоем, напротив - хорошее охлаждение значительно повышает производительность.
Характеристики вентилятора Delta:
Фактическая маркировка: 12038
Количество лопастей: 7 шт;
Рабочее положение: любое (подходит на обе стороны (front & rear))
Производительность, поток воздуха.: 252.8 CFM (7.16m3/min)
Частота вращения, максимальные об/мин.: 6000;
Наработка: 25000 час;
Уровень шума: 65 дБ. (на максимальных оборотах);
Рабочее напряжение: 12 В;
Рабочий ток: 2.70 А;
Тип подшипника: скольжение;
Разъем питания: стандартный - 4 pin;
Длина кабеля: 30 см;
Распиновка:
Черный - минус
Красный - плюс
Желтый - датчик тахометра
Синий - ШИМ (PWM)
Рама: 120 х 120 мм;
Толщина: 38 мм;
Масса изделия: 0,225 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Класс качества | Original PRC |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Скольжения |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 400 ₴
