Описание
Характеристики
Информация для заказа
ДАТЧИК HERO
HERO — инновационный оптический датчик, разработанный группой Logitech G. Он отличается лучшей в своем классе производительностью и потребляет в 10 раз меньше энергии, чем аналогичные устройства предыдущего поколения. Датчик HERO обеспечивает исключительно высокую точность отслеживания и стабильно высокую производительность, сохраняя нулевые значения сглаживания, фильтрации и ускорения при любом уровне чувствительности в пределах от 200 до 12 000 точек на дюйм. Встроенное запоминающее устройство мыши G305 позволяет сохранить до 5 профилей с 5 настройками чувствительности в каждом.
ТЕХНОЛОГИЯ БЕСПРОВОДНОЙ СВЯЗИ LIGHTSPEED
В результате серьезных проектно-конструкторских работ специалисты Logitech G предложили надежное беспроводное решение, в котором были устранены проблемы с временем задержки, а также со стабильностью и качеством связи. В конечном счете им удалось создать LIGHTSPEED — технологию беспроводной связи профессионального уровня, ни в чем не уступающую традиционным проводным технологиям.
ФАНТАСТИЧЕСКИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ ОТ БАТАРЕИ
Благодаря датчику HERO и технологии беспроводной связи LIGHTSPEED у игроков появилась возможность месяцами наслаждаться любимыми играми без замены батареи. Время работы до полной разрядки достигает 250 часов при использовании всего одной батареи типа АА. Мышь можно настроить таким образом, чтобы в экономичном режиме она могла работать без замены батареи до 9 месяцев.
СВЕРХЛЕГКАЯ КОНСТРУКЦИЯ
Беспроводной игровой мыши от Logitech G вовсе не обязательно быть тяжеловесной. Модель G305 очень легкая, весит всего 99 граммов. Этого удалось достичь благодаря облегченной механической конструкции и эффективному использованию батареи.
6 ПРОГРАМ МИРУЕМЫХ КНОПОК
Ресурс основных переключателей мыши G305 (левая и правая кнопки) составляет 10 млн нажатий. Также в этой модели предусмотрены средняя кнопка, кнопка регулировки уровней чувствительности и две боковые кнопки, которые пользователь может запрограммировать в соответствии со своими потребностями. Для этого следует воспользоваться ПО Logitech Gaming Software (LGS).
КНОПКИ С ПРУЖИННЫМ МЕХАНИЗМОМ
Благодаря пружинному механизму разделенные левая и правая кнопки реагируют на нажатие мгновенно и без сбоев. Кроме того, его применение позволило минимизировать усилие для нажатия. В результате нам удалось обеспечить четкое и надежное срабатывание, которое придаст вам уверенности в самые жаркие моменты игры.
ИГРА В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
Благодаря прочной легкой конструкции, небольшому размеру и наличию отсека для USB-наноприемника мышь G305 станет отличным спутником для тех, кому приходится пользоваться компьютером в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 99 г |
| Высота | 38.2 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 116.6 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62.15 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 1 899 ₴







