Описание
Характеристики
Информация для заказа
ERGO M575 — беспроводной трекбол удобной эргономичной формы. Работать с ним максимально комфортно за счет того, что для перемещения курсора пользователю не нужно двигать всей рукой, что позволяет не перенапрягать руку и кисть. Для перемещения курсора не нужно двигать всей рукой, что позволяет не перенапрягать руку и кисть. Благодаря плавному и точному управлению с помощью большого пальца трекбол ERGO M575 может использоваться где угодно — и, поскольку его не нужно перемещать, он отлично подходит для столов, на которых мало свободного места. УДОБНАЯ ЭРГОНОМИЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, СОЗДАННАЯ ИМЕННО ДЛЯ ВАС Модель ERGO M575 имеет эргономичную форму, идеально повторяющую контуры ладони пользователя. Для перемещения курсора не нужно двигать всей рукой, поэтому усталость в руке и кисти уменьшается. УПРАВЛЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ОДНОГО БОЛЬШОГО ПАЛЬЦА Работа с трекболом не вызывает ни малейшего дискомфорта, при этом он позволяет управлять курсором с исключительной точностью. Благодаря прозрачному покрытию большой палец легко скользит по гладкой поверхности шара. Трекбол оснащен высокочувствительным оптическим датчиком, что позволяет сочетать высокую точность работы с низким энергопотреблением. БОЛЬШЕ ПРОСТРАНСТВА ДЛЯ ВСЕХ НУЖНЫХ ВЕЩЕЙ НА ВАШЕМ СТОЛЕ Трекбол ERGO M575 занимает очень мало места, поскольку для перемещения курсора его не нужно двигать по столу. Он идеально подходит для тесных рабочих пространств и столов, заваленных бумагами и личными вещами — иногда на таком столе можно найти даже миску с кашей. ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДЛЯ WINDOWS® И MAC Трекбол ERGO M575 использует два способа подключения — по технологии Bluetooth® LE и с помощью USB-приемника из комплекта поставки, обеспечивая стабильную надежную связь на расстоянии до 10 метров. Подключайтесь в ОС Windows либо macOS и работайте в свое удовольствие — качество связи исключает возникновение перебоев и задержек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 134 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 5 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 1 688 ₴





