РАБОТА В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ
MX Anywhere — это высокопроизводительная мышь, которая предлагает невероятно гибкие возможности для работы. Она очень компактна и станет отличным выбором для тех, кто постоянно в разъездах. С ней вам будет легко выполнять поставленные задачи, где бы вы ни находились — дома, в кафе или в зале ожидания аэропорта.
КОЛЕСИКО ПРОКРУТКИ, МОДЕРНИЗИРОВАННОЕ
Электромагнитное колесико MagSpeed позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду. Кроме того, оно работает практически бесшумно.
Колесико изготовлено из механически обработанной стали, поэтому дает приятные тактильные ощущения и обеспечивает ощутимую инерцию при абсолютно беззвучной работе.
ОТСЛЕЖИВАНИЕ НА ВСЕХ ТИПАХ ПОВЕРХНОСТЕЙ — ДАЖЕ НА СТЕКЛЕ
MX Anywhere 3 работает практически на любой поверхности, в том числе и на стекле.1Толщина стеклянной поверхности должна составлять не менее 4 мм. С этой мышью удобно работать за офисным столом, за столиком в любимом кафе и даже на диване.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ
При полностью заряженной батарее мышь MX Anywhere 3 может проработать до 70 дней, а быстрой зарядки в течение одной минуты хватит на три часа работы.2Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера. Для подзарядки используется кабель USB-C из комплекта поставки.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
MX Anywhere 3 — стильный дизайн и абсолютный комфорт во время работы. Устройство имеет элегантный дизайн и оснащено колесиком прокрутки, изготовленным из механически обработанной стали, а также противоскользящими боковыми накладками из силикона, которые дают превосходные тактильные ощущения. Мышь доступна в 3 цветовых решениях, из которых вы можете выбрать наиболее соответствующее вашему ноутбуку и личному стилю.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ ПОМОГУТ УСКОРИТЬ РАБОТУ
Любые параметры мыши MX Anywhere 3 можно отрегулировать во всех используемых приложениях. Благодаря предварительно заданным настройкам*, оптимизированным для популярных приложений, таких как Adobe Photoshop®, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro™, Google Chrome™, Safari, а также Microsoft Word®, Excel® и PowerPoint®, пользователи могут намного быстрее решать поставленные задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 99 г |
| Высота | 34.4 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100.5 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 65 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 3 337,50 ₴











