Стиль и производительность
Мышь MX Master 3 отличается высокой точностью и обладает огромными возможностями. Она разработана специально для программистов, а также представителей творческих профессий и является наиболее совершенной мышью из серии Master. Эта модель позволяет реализовать то, о чем раньше можно было только мечтать.

Прокрутка со скоростью 1000 строк за 1 секунду
Мы взглянули на колесико по-новому. Абсолютно новое электромагнитное колесико прокрутки MagSpeed™ позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду. Кроме того, оно работает практически бесшумно. Колесико выполнено из механически обработанной стали, поэтому оно обеспечивает приятные тактильные ощущения и обладает достаточным весом для обеспечения ощутимой инерции при абсолютно беззвучной работе.

Эргономичная форма обеспечивает интуитивное управление
Идеально подобранный под форму ладони корпус обеспечивает пользователю комфорт, о котором раньше можно было только мечтать. Благодаря новому колесику для большого пальца, а также исключительно удачному расположению кнопки жестов и кнопок перемещения вперед и назад, пользователь сможет работать и творить гораздо увереннее, чем прежде.

Работайте быстрее благодаря индивидуальным настройкам для приложений
Мышь MX Master 3 позволяет настроить каждое действие в рамках конкретных рабочих процессов. Мышь MX Master 3 полностью настраивается практически в каждом используемом приложении. Благодаря предварительно заданным настройкам, оптимизированным для популярных приложений3, таких как Adobe Photoshop®, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro™, Google Chrome™, Safari™, Microsoft Word®, Excel®, PowerPoint® и Edge, пользователи смогут работать гораздо быстрее.

MX MASTER 3 — единая мышь для нескольких компьютеров
Мышь MX Master 3 с поддержкой функции Flow позволяет легко управлять несколькими компьютерами, перемещая курсор к краю экрана. Модель MX Master 3 обеспечивает мгновенное переключение между самыми разными операционными системами — даже между Windows® и macOS. Flow позволяет с легкостью перемещать текст, изображения и файлы с компьютера на компьютер — достаточно просто скопировать их на одном устройстве и вставить на другом3.

Быстрая зарядка через разъем USB-C
При полностью заряженной батарее мышь MX Master 3 может проработать до 70 дней, а быстрой зарядки в течение одной минуты хватит на три часа работы5. Для подзарядки используется кабель USB-C из комплекта поставки.

Быстрое отслеживание практически на любой поверхности
Мышь MX Master 3 быстрее и в 5 раз точнее, чем базовая модель1, а значит, пользователь всегда сможет быстро выбрать нужный пиксель. Технология Logitech Darkfield™ Tracking обеспечивает быстрое отслеживание практически на любой поверхности, в том числе на стекле4, обеспечивая максимальный для устройств этого класса уровень чувствительности — 4000 точек на дюйм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 141 г |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 124.9 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84.3 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 3 499 ₴






