-23%
Внешний аккумулятор / повербанк Baseus 20000 mAh 22.5W ( PPADM20S )
1 809 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00165
Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20000 mAh (74Wh) с мощностью до 22.5W (модель PPADM20S)
Baseus Power Bank 20 000 mAh 22,5 W Amblight Digital Display Quick Charge — это портативная батарея с большой ёмкостью 20 000 mAh (74 Wh), стильным металлическим корпусом из алюминиевого сплава и множеством портов с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge до 22,5 W, что позволяет одновременно подзаряжать несколько устройств — ноутбук, планшеты, телефоны. Цифровой дисплей позволяет отслеживать уровень заряда и мощность.
Особенности:
- Большая емкость аккумулятора в 20000 мАч и мощность в 22.5W позволит быстро восполнить заряд сразу нескольких гаджетов.
- Имеется LED-дисплей, с помощью которого легко определить текущий уровень заряда повербанка, силу тока и напряжение.
- Гаджет имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение для заряда, соответствующее конкретному оборудованию.
- Прочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава, что обеспечивает стильный внешний вид и надёжную защиту.
- Поддерживает технологии быстрого заряда Power Delivery (PD) 3.0 и Quick Charge (QC) 3.0 до 22.5W.
- Зарядка повербанка до 100% занимает около 4 часов при мощности зарядного устройства в 22.5W.
- Возможность зарядить телефон несколько раз, планшет или ноутбук (в зависимости от потребления).
- Одновременно можно заряжать до 3 устройств.
-
Разъемы для заряда Повербанка:
Type-C | 5V 3А | 5.5V 3A | 9V 2A (20W Max)
Micro-USB | 5V 2А | 9V 2A (18W Max)
Lightning (Apple) | 5V 2A | 9V 2A (18W Max)
-
Разъемы для заряда устройств от Повербанка:
Type-C | 5V 3А | 9V 2.22A | 12V 1.5A (20W Max)
USB1 | 5V 4.5А | 4.5V 5А | 5V 3А | 9V 2А | 12V 1.5А (22.5W Max)
USB2 | 5V 4.5А | 4.5V 5А | 5V 3А | 9V 2А | 12V 1.5А (22.5W Max)
Комплектация:
- Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20000 mAh (74Wh) с мощностью до 22.5W модель PPADM20S.
Выгоды покупки у нас




Как купить Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20000 mAh (74Wh) с мощностью 22.5W ( PPADM20S )




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156.8 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 488 г |
- Цена: 1 399 ₴







