Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20000 mAh (74Wh) с мощностью 100W ( PPBLD100-S / PPDGL-01 )
Baseus Power Bank 20000 mAh 100W Blade — это портативная батарея с огромной емкостью — 20000 mAh, стильным внешним видом и многочисленными портами с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery и Quick Charge до 100W, которые позволяют возобновлять энергию нескольких приборов одновременно, в том числе ноутбука, планшетов, телефонов. На дисплее можно отслеживать уровень заряда и мощность.
Особенности:
- Большая емкость аккумулятора в 20000 мАч и мощность в 100W позволит быстро восполнить заряд сразу нескольких гаджетов, в том числе ноутбука.
- Имеется LED-дисплей, с помощью которого легко определить текущий уровень заряда повербанка, силу тока и напряжение.
- Гаджет имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение для заряда, соответствующее конкретному оборудованию.
- Обладает прочным корпусом изготовленным из высококачественных материалов.
- Поддерживает технологии быстрого заряда Power Delivery (PD) 3.0 и Quick Charge (QC) 3.0 до 100W.
- Зарядка повербанка до 100% занимает чуть более 1 часа при мощности зарядного устройства в 65W.
- Повербанк позволит зарядить телефон до 4 раз, ноутбук до 2 раз.
- Одновременно можно заряжать до 4 устройств.
-
Разъемы для заряда Повербанка:
Type-C | 5V 3А | 9V 3A | 12V 3A | 15V 3A | 20V 3.25A (65W Max)
-
Разъемы для заряда устройств от Повербанка:
Type-C1/Type-C2 | 5V 3А | 9V 3A | 12V 3A | 15V 3A | 20V 5A (100W Max)
USB1/USB2 | 4.5V 5А | 5V 4.5А | 5V 3А | 9V 3А | 12V 2.5А | 20V 1.5А (30W Max)
Комплектация:
- Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20000 mAh (74Wh) с мощностью 100W ( PPBLD100-S / PPDGL-01 )
- Чехол для повербанка
- Кабель для зарядки, Type-С - Type-C (100W)
Выгоды покупки у нас

Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов.

Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников.

Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки.

Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте.
Как купить Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20000 mAh (74Wh) с мощностью 100W ( PPBLD100-S / PPDGL-01 )

Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber/Telegram

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 490 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB, Type-C, USBx2 |
- Цена: 3 699 ₴








