Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 30000 mAh (111Wh) с мощностью 22.5W ( PPXJ30 | PPXJ060101 )
Baseus Power Bank 30000 mAh 22.5W Star Lord Display — это инновационный и многофункциональный повербанк емкостью 30000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов. Данный повербанк поддерживает современные стандарты систем быстрой зарядки, благодаря которым процесс зарядки ваших устройств будет быстрым и не займет много времени. На корпусе внешнего аккумулятора имеется LED-дисплей, с помощью которого вы сможете определить текущий уровень заряда повербанка.
Особенности:
- Большая емкость аккумулятора в 30000 мАч и мощность в 22.5W позволит быстро восполнить заряд сразу нескольких гаджетов.
- Имеется LED-дисплей, с помощью которого легко определить текущий уровень заряда повербанка.
- Гаджет имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение для заряда, соответствующее конкретному оборудованию.
- Обладает прочным корпусом изготовленным из высококачественных материалов.
- Поддерживает технологии быстрого заряда Power Delivery (PD) 3.0 и Quick Charge (QC) 3.0 до 22.5W.
- Зарядка повербанка до 100% занимает около 6 часов при мощности зарядного устройства в 18W.
- Повербанк позволит зарядить телефон до 6 раз.
- Одновременно можно заряжать до 3 устройств.
-
Разъемы для заряда Повербанка:
Type-C | 5V 3А | 9V 2А (18W Max)
Micro-USB | 5V 2А | 9V 2А
-
Разъемы для заряда устройств от Повербанка:
Type-C | 5V 3А | 9V 2.22А | 12V 1.5А
USB1/USB2 | 5V 3А | 9V 2А | 10V 2.25А | 12V 1.5А (22.5W Max)
Комплектация:
- Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 30000 mAh (111Wh) с мощностью 22.5W ( PPXJ30 | PPXJ060101 )
- Кабель для зарядки, USB - Micro USB
Выгоды покупки у нас

Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов.

Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников.

Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки.

Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте.
Как купить Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 30000 mAh (111Wh) с мощностью 22.5W ( PPXJ30 | PPXJ060101 )

Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber/Telegram

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Высота | 41.5 мм |
| Вес | 648 г |
- Цена: 1 999 ₴




