Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20000 mAh (74Wh) с мощностью 22.5W ( PPXJ20 | PPXJ060001 )
Baseus Power Bank 20000 mAh 22.5W Star-Lord Digital Display - это инновационный и многофункциональный повербанк емкостью 20000 мАч, изготовленный из высококачественных материалов. Данный повербанк поддерживает современные стандарты систем быстрой зарядки, благодаря которым процесс зарядки ваших устройств будет быстрым и не займет много времени. На корпусе внешнего аккумулятора имеется LED-дисплей, с помощью которого вы сможете определить текущий уровень заряда повербанка.
Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20000 mAh (74Wh) общей мощностью 22.5W
![]() |
Большая емкость аккумулятора в 20000 мАч и мощность в 22.5W позволит быстро восполнить заряд сразу нескольких гаджетов. |
![]() |
Имеется LED-дисплей, с помощью которого легко определить текущий уровень заряда повербанка. |
![]() |
Гаджет имеет интеллектуальную систему управления, которая подбирает напряжение для заряда, соответствующее конкретному оборудованию. |
![]() |
Обладает прочным корпусом и изготовлен из высококачественных материалов. |
![]() |
Поддерживает технологии быстрого заряда Power Delivery (PD) 3.0 и Quick Charge (QC) 3.0 до 22.5W. |
![]() |
Зарядка повербанка до 100% занимает около 4 часов при максимальной мощности 18W. |
![]() |
Повербанк позволит зарядить телефон с стандартным аккумулятором до 4 раз. |
![]() |
Одновременно можно заряжать до 3 устройств. |
![]() |
Разъемы для заряда Повербанка: Type-C | 5V 3А | 9V 2A (18W Max) Micro-USB | 5V 2А | 9V 2A (18W Max) |
![]() |
Разъемы для заряда устройств от Повербанка: Type-C | 5V 3А | 9V 2.22A | 12V 1.5A (20W Max) USB1/USB2 | 5V 3А | 9V 2A | 10V 2.25A | 12V 1.5A (22.5W Max) |
Комплект состоит из повербанка и кабеля для зарядки USB - Micro USB.
Выгоды покупки у нас
![]() |
Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов. |
![]() |
Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников. |
![]() |
Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте. |
Как купить Портативный аккумулятор Power Bank Baseus на 20 000 mAh (74Wh) общей мощностью 22.5W
![]() |
Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber |
![]() |
Консультация менеджера и согласование всех нюансов |
![]() |
Оплата удобным способом |
![]() |
Доставка выбранным способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154.8 мм |
| Ширина | 69.4 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 1 449 ₴












