Лазерный дальномер Bosch GLM 165-27CG Professional (GLM 50-27CG / GLM 50C)
Новая модель, пришла на замену устаревшей Bosch GLM 50C Professional.
Лазерный дальномер Bosch GLM 165-27CG Professional (GLM 50-27CG / GLM 50C) с зеленым лучом - современное измерительное решение для строительства, отделки и любых приложений, связанных с измерением расстояний до 50 м, размеров объектов и уклонов конструкций. Погрешность при этом составляет ±1.5 мм. Важные преимущества модели - прочность, необходимая для работы в жестких условиях стройплощадки, и высокая скорость замеров. Но самая главная особенность устройства - лазерная точка зеленого цвета. Свет с длиной волны 515 нм лучше воспринимается человеческим глазом, чем луч красного цвета. Это дает возможность с комфортом проводить замеры и разметку на улице и в больших помещениях, таких, как складские комплексы, ангары, производственные цехи и др. Помимо определения линейных параметров, Bosch GLM 165-27CG Professional (GLM 50-27CG / GLM 50C) полезно использовать для планирования потребности в стройматериалах, оперативного расчета площадей стен и полов, объема помещений, а также документирования хода работ. Интеграция с мобильными устройствами Встроенный в лазерный дальномер Bosch Bluetooth-модуль позволяет подключить лазерную рулетку к смартфону или планшету с установленным приложением “MeasureOn”. Такой формат измерений особенно удобен для составления документации на объекте и быстрой отправки данных коллегам в офисе или заказчику. Удобство работы Bosch GLM 165-27CG Professional (GLM 50-27CG / GLM 50C) прост в использовании благодаря вспомогательной функции справки и яркому цветному экрану. Предусмотрена память для сохранения до 30 значений. Звуковое оповещение, которое сообщает об успешном замере, дублируется вибрационным сигналом. Это актуально на стройплощадке, когда поблизости работает тяжелая техника или мощный ручной инструмент. Надежность Дальномер станет отличным выбором для стройки за счет устойчивости к падениям и пыле-влагозащите корпуса по классу IP65. Корпус оборудован амортизирующими резиновыми накладками, которые эффективно гасят и рассеивают энергию удара.

Особенности лазерного дальномера Bosch GLM 165-27CG Professional (GLM 50-27CG / GLM 50C)
![]() |
Новая модель, пришла на замену устаревшей Bosch GLM 50C Professional. |
![]() |
Улучшенная технология зеленного лазера увеличивает яркость свечения. |
![]() |
Работает от 2 батареек или аккумуляторов типа АА, может устанавливаться на штатив с резьбовым креплением 1/4 дюйма. |
![]() |
Для экономии заряда батареи устройство дополнено функцией «Отключение прибора» после 5 минут бездействия и «Отключение лазера» после 20 секунд бездействия. |
![]() |
Измеряет расстояние, площади стены, угол наклона, непрерывное измерение, режим разметки, вычисляет площадь, объем, теорему Пифагора, а также в автоматическом режиме выполняет сложение и вычитание. |
![]() |
В памяти сохраняет результаты последних 30 измерений и 1 постоянной. |
![]() |
Оснащен функцией разметки и датчиком наклона на 360° для измерения углов и выполнения нивелировочных работ. |
![]() |
Цветной дисплей с функцией автоматического поворота экрана. |
![]() |
Приложение Bosch MeasureOn позволяет создавать чертежи в цифровом виде, а также импортировать и редактировать уже существующие. Совместим с устройствами, работающими на платформе Android, iOS, iPad, iPad Air, iPad mini. |
![]() |
Надежная защита IP65 для использования в жестких условиях стройплощадки. Всесторонняя защита в виде мягких накладок – для долгого срока службы. |
Комплект состоит из дальномера, элементов питания (2 батарейки), защитного чехла, металлического зажима для ремня, руководства по эксплуатации.
Выгоды покупки у нас
![]() |
Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов. |
![]() |
Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников. |
![]() |
Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте. |
Как купить Bosch GLM 165-27CG Professional (GLM 50-27CG / GLM 50C)
![]() |
Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber |
![]() |
Консультация менеджера и согласование всех нюансов |
![]() |
Оплата удобным способом |
![]() |
Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 515 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 0.4 сек |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Футы, Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Датчик наклона, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Bluetooth, Встроенная память, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | АА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 10000 измерений |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дальномер, Зажим для ремня, Сумка-чехол, Элементы питания AA x 2, Руководство по эксплуатации |
- Цена: 7 699 ₴













