Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск Seagate 2TB Game Drive for PS4 PS5 ( STLV2000101 )
Seagate Game Drive разработан совместно с PlayStation и призван решить одну из важнейших проблем с недостатком места в консоли для игр. С его помощью вы сможете дополнительно загрузить около 50 игр и в любой момент заново пережить любимые приключения.
Внешний жесткий диск Seagate 2TB Game Drive for PS4 PS5
![]() |
Портативный накопитель Seagate Game Drive предназначен для хранения приблизительно 50 игр объемом 35-50 гигабайт. |
![]() |
Подходит для всех моделей PS4, PS4 Slim, PS4 Pro и PS5. Дополнительно может использоваться как внешний накопитель для ноутбуков и других устройств. |
![]() |
Диск обладает прочным корпусом и изготовлен из высококачественных материалов, имеет текстурированную металлическую поверхность в духе актуальных современных дизайнерских решений. |
![]() |
Внешний диск подключается с помощью высокоскоростного интерфейса USB 3.0 и обеспечивает быструю загрузку игр, а также высокую производительность. |
![]() |
Передача данных и питание осуществляется через единый USB-порт, что обеспечивает простоту использования без лишних проводов. Использовать диск можно сразу же после его извлечения из коробки и подключения к приставке. |
![]() |
Это изысканное устройство помещается на ладони, так что вы с легкостью сможете взять ваши бесценные игры с собой, куда бы вы ни отправились. |
Комплектация: портативный жесткий диск Seagate Game Drive for PS4 PS5 на 2TB, кабель USB 3.0 длиной 46 см.
Выгоды покупки у нас
![]() |
Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов. |
![]() |
Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников. |
![]() |
Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте. |
Как купить Внешний жесткий диск Seagate 2TB Game Drive for PS4 PS5
![]() |
Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber |
![]() |
Консультация менеджера и согласование всех нюансов |
![]() |
Оплата удобным способом |
![]() |
Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 135 Мб/сек |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 12.1 мм |
| Вес | 149 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 4 399 ₴










