Лазерный дальномер Bosch GLM 165-40 Professional
Новая модель, пришла на замену устаревшей Bosch GLM 30 Professional.
Лазерный дальномер Bosch GLM 165-40 Professional – это легкий, компактный, простой в использовании измерительный прибор, который позволяет определить расстояние от 15 см до 50 м с точностью до 1,5 мм. Дальномер Bosch GLM 165-40 может эффективно использоваться в любых помещениях и даже на строительных площадках. Высокая точность, защищённость от случайных повреждений и привлекательная цена Bosch GLM 165-40 являются его основными преимуществами. Дальномер обладает следующими функциями: прибор способен складывать результаты, осуществлять непрерывные измерения, вычислять площадь и объем, вычислять стороны по теореме Пифагора и сохранять до 10 результатов замеров во встроенной памяти. Благодаря этому вам не придётся постоянно держать при себе карандаш и бумагу для записей или калькулятор для вычислений. Прорезиненный корпус дальномера обеспечивает защиту от случайных ударов и падений, попадания внутрь пыли и влаги. Bosch GLM 165-40 имеет удобную эргономичную форму, что делает работу с ней комфортной. Большой трёхстрочный ЖК-дисплей оснащен подсветкой для удобного считывания результатов в условиях плохой освещенности. Управление прибором осуществляется при помощи удобных кнопок, снабженных поясняющими символами. Продуманное расположение кнопок исключает случайное нажатие во время работы. Возможность выполнять измерения от задней кромки Bosch GLM 165-40, облегчает снятие замеров от стен и из углов помещений. Вам не придётся постоянно вычитать длину прибора из результатов замеров, вы сразу получите готовые цифры. Лазерный дальномер работает от двух стандартных батареек типа ААА, комплекта которых хватает приблизительно на 5000 измерений.

Особенности лазерного дальномера Bosch GLM 165-40 Professional
![]() |
Новая модель на 50 метров, пришла на замену устаревшей Bosch GLM 30 Professional. |
![]() |
Работает от 2 батареек или аккумуляторов типа ААА. |
![]() |
Для экономии заряда батареи устройство дополнено функцией «Отключение» после 5 минут бездействия. |
![]() |
Измеряет расстояние,непрерывное измерение,вычисляет площадь, объем, теорему Пифагора, а также в автоматическом режиме выполняет сложение и вычитание. |
![]() |
В памяти сохраняет результаты последних 10 измерений и 1 постоянной. |
![]() |
Надежная защита IP54 для использования в жестких условиях стройплощадки. Всесторонняя защита в виде мягких накладок – для долгого срока службы. |
Комплект состоит из дальномера, элементов питания (2 батарейки), защитного чехла, 5 мишеней, универсального ремешка на запястье, руководства по эксплуатации.
Выгоды покупки у нас
![]() |
Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов. |
![]() |
Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников. |
![]() |
Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте. |
Как купить Bosch GLM 165-40 Professional
![]() |
Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber |
![]() |
Консультация менеджера и согласование всех нюансов |
![]() |
Оплата удобным способом |
![]() |
Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 0.4 сек |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Измерительная шкала | Дюймы, Футы, Метрическая |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Дополнительные функции | Вычисление угла, Функции Пифагора, Встроенная память, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 90 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 5000 измерений |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Дальномер, Сумка-чехол, Ремешок на запястье, Мишень x 5, Элементы питания AAA x 2, Руководство по эксплуатации |
- Цена: 2 195 ₴











