Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний жесткий диск Seagate 5TB Backup Plus Portable ( STHP5000400 | 2R2AP6-572 )
Backup Plus Portable 5TB - это современный портативный накопитель от мирового бренда Seagate, который отличается надежностью, стильным оформлением и большой емкостью. Он поддерживает интерфейс USB 3.0 и подходит для всех компьютеров с Windows и Mac OS.

Внешний жесткий диск Seagate 5TB Backup Plus Portable
![]() |
Портативный накопитель Seagate предназначен для хранения больших объемов данных, видеозаписей, музыки и любимых фотографий. Это изысканное устройство помещается на ладони, так что вы сможете взять ваши бесценные материалы с собой, куда бы вы ни отправились. |
![]() |
Подходит для ПК с ОС Windows и компьютеров Mac без необходимости переформатирования. Для подключения диска используется высокоскоростной интерфейс USB 3.0. |
![]() |
Диск обладает прочным корпусом и изготовлен из высококачественных материалов, имеет текстурированную металлическую поверхность в духе актуальных современных дизайнерских решений. |
![]() |
Передача данных и питание осуществялется через единый USB-порт, что обеспечивает простоту использования без лишних проводов. Использовать диск можно сразу же после его извлечения из коробки и подключения к компьютеру. |
![]() |
Seagate Toolkit - данное ПО позволяет сохранять резервную копию нужных данных в ручном режиме или автоматическом по расписанию. |
![]() |
Высокая скорость передачи данных до 150 Мб/с позволяет в мгновение загружать файлы. |
Комплектация: портативный жесткий диск Seagate Backup Plus Portable на 5TB, кабель USB 3.0 длиной 46 см.
Выгоды покупки у нас
![]() |
Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов. |
![]() |
Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников. |
![]() |
Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте. |
Как купить Внешний жесткий диск Seagate 5TB Backup Plus Portable
![]() |
Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber |
![]() |
Консультация менеджера и согласование всех нюансов |
![]() |
Оплата удобным способом |
![]() |
Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 5000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Внешняя скорость передачи данных | 135 Мб/сек |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115.3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20.9 мм |
| Вес | 265 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | HDD 5TB |
- Цена: 5 650 ₴











