Ультрафиолетовый маркер с невидимыми чернилами и фонариком UV
Умное решение для желающих скрыть какие-либо сведения от всеобщей огласки.
Невидимый УФ маркер, предназначенный для нанесения скрытых меток и надписей на поверхности изделия из различных материалов. Маркер отлично подойдет как для защиты документов от подделывания, так и нанесения невидимых меток на элементы конструкций различных изделий, а использованные в нем перманентные чернила обеспечивают долговечность сделанных с его помощью пометок.
Для выявления меток сделанных с помощью маркера подойдет ультрафиолетовый фонарик с длиной волны излучаемого UV света в 365-395 нанометров.
Важной особенностью модели является наличие небольшого встроенного ультрафиолетового 395nm светодиода, что обеспечивает возможность использования маркера не только непосредственно для нанесения скрытых надписей и меток, но и их выявления / чтения.
Пригодиться ультрафиолетовый маркер может для написания шпаргалок на экзамен, или скрыть какие-либо сведения от всеобщей огласки.
Маркер выполнен в форм-факторе стандартного фломастера с корпусом из прочного пластика и отлично помещается в кармане брюк или рубашки.
Ультрафиолетовый маркер, особенности:
- Чернила проявляются только при воздействии лучей ультрафиолета с волной 365-395нм;
- Чернила остаются невидимыми при обычном освещении;
- Скрытая метка не выгорает под солнечными лучами и является долговечной;
- Встроенный УФ фонарик позволяет просматривать текст.
Комплектация:
- Ультрафиолетовый маркер;
- Встроенный УФ фонарик 395nm;
- Элемент питания, LR-41 - 3 шт;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина линии письма | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности фонаря | Ультрафиолетовый |
| Тип питания | Элемент питания, LR-41 - 3 шт (в комплекте) |
| Тип лампы | Светодиод 395 нм |
| Состояние | Новое |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Длина | 134 мм |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Цвет | Невидимый |
| Цвет при УФ подсветке | Синий |
| Маркируемые поверхности | Бумага, Картон, Керамика, Кожа, Пластик, Стекло |
| Тип | Маркер |
| Назначение | Для бумаги |
| Цвет корпуса | Любой |
| Вес (гр) | 10 |
| Пишущий узел | Круглый |
| Упаковка | Полипропиленовый пакет |
| Тип наконечника маркера | Пуля (fine) |
- Цена: 70 ₴



