Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медиаплеер Google Chromecast with Google TV 4K
Google Chromecast with Google TV — смарт ТВ-медиаплеер с голосовым управлением нового поколения, который подключается к HDMI-разъему телевизора и передает видео со звуковым сопровождением в качестве 4K Ultra HD & HDR. Это современное устройство, которым можно управлять с телефона из любого места в помещении.

Особенности медиаплеера Google Chromecast with Google TV 4K
![]() |
Новая модель, пришла на замену устаревшей Google Chromecast ULTRA 4K. |
![]() |
Благодаря платформе Android 10.0 устройство поддерживает большинство современных приложений. |
![]() |
Благодаря разнообразным приложениям, можно смотреть более 200 000 фильмов, шоу и сериалов, а также слушать до 30 миллионов песен. |
![]() |
Голосовой поиск позволяет в считанные секунды найти нужный контент, что делает процесс использования максимально комфортным. |
![]() |
Функция интеллектуального управления Google Assistant дает возможность управлять телевизором с разных уголков помещения. |
![]() |
Поддержка видео до 4K UHD (3840 x 2160) при 60 FPS, Dolby Vision, HDR10, HDR10+. |
![]() |
Современный стандарт связи Wi-Fi 5 (802.11ac) позволяет с высокой скоростью передавать данные, совместим с ноутбуками, смартфонами и планшетами. |
Комплект состоит из Google Chromecast 4K, пульт ДУ, элементов питания (2 батарейки ААА), USB-кабеля, блок питания, переходника для ЕВРО розетки, руководства по эксплуатации.
Выгоды покупки у нас
![]() |
Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов. |
![]() |
Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников. |
![]() |
Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте. |
Как купить Медиаплеер Google Chromecast with Google TV 4K
![]() |
Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber |
![]() |
Консультация менеджера и согласование всех нюансов |
![]() |
Оплата удобным способом |
![]() |
Доставка выбранным способом |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Производитель | |
| Тип | Смарт приставка |
| Оснащение | IPTV, Smart TV, Доступ в интернет, Встроенный микрофон, Флеш накопитель |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Многоканальный звук | Dolby Digital Plus, DTS, Dolby Digital |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Встроенная память | 4Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Операционная система | Google Android |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление с помощью смартфона | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11a/b/g/n/ac) |
- Цена: 3 990 ₴












