Описание
Характеристики
Информация для заказа
Logitech MX Anywhere 3S — это универсальная беспроводная мышь премиум-класса, созданная для мобильных профессионалов, которым важны точность, комфорт и производительность в любом рабочем пространстве.
Ключевые особенности:
- ✅ Технология Quiet Clicks — тихие нажатия для комфортной работы без отвлекающего шума.
- ✅ Датчик 8K DPI — высокая чувствительность и точность на любых поверхностях, включая стекло.
- ✅ Колесо прокрутки MagSpeed — ультра быстрая и точная прокрутка с мгновенным переключением режимов.
- ✅ Подключение к нескольким устройствам — поддержка Bluetooth и Logi Bolt для удобного переключения между Windows, macOS, iPadOS и другими платформами.
- ✅ Долговечный аккумулятор — до 70 дней работы на одном заряде, быстрая зарядка через USB-C.
- ✅ Компактный и эргономичный дизайн — удобный хват для работы в дороге и в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 7 |
- Цена: 2 979 ₴






