Теперь работа не застанет вас врасплох
Компактная мышь MX Anywhere 2S. С ней ваша работа будет максимально продуктивной, где бы вы ни находились — в кафе, салоне самолета, гостиничном номере или на выездном совещании. При этом вы можете работать одновременно на трех компьютерах, просто перемещая курсор мыши между экранами и перенося нужные данные.
Работа на нескольких компьютерах без малейших усилий
Прошло то время, когда работа на нескольких компьютерах означала пересылку на свою же электронную почту громоздких писем с нужными файлами или долгое копирование этих файлов на флэшку. Технология Logitech Flow позволяет работать с тремя компьютерами, просто перемещая курсор между экранами, и даже переносить фрагменты текста, изображения и файлы с одного на другой.

Технология высокоточного отслеживания Darkfield
Первоклассная мышь заслуживает самой лучшей системы отслеживания. Именно поэтому в мыши MX Anywhere 2S используется инновационный датчик с чувствительностью 4000 точек на дюйм, способный отслеживать движение мыши по любой поверхности — даже на стеклянной глянцевой столешнице в зале заседаний.1

Аккумулятор
Мышь MX Anywhere 2S оснащена батареей с возможностью быстрой подзарядки, поэтому она всегда готова к использованию, где бы вы ни находились. Всего 3 минут подзарядки (в это время можно продолжать пользоваться мышью) хватит на целый день работы от батареи. А полного заряда устройства хватит на 70 дней. Чтобы зарядить мышь, просто подключите ее к компьютеру с помощью кабеля для зарядки microUSB и продолжайте работать, пока она будет заряжаться.2

Cверхбыстрая прокрутка
Быстро и легко пролистывайте объемные документы и веб-страницы. Или, нажав колесико прокрутки, переключайтесь в режим пошаговой прокрутки для точной навигации. В режиме свободной прокрутки можно быстро просматривать огромные документы и веб-страницы, моментально останавливаясь в случае необходимости. А пошаговый режим обеспечит необходимую точность при прокрутке электронных таблиц или баз данных.

Технология easy-switch и два способа подключения
Подключайте мышь MX Anywhere 2S, используя поставляемый в комплекте приемник Logitech Unifying или энергосберегающую технологию Bluetooth®. Благодаря технологии Logitech Easy-Switch™ можно установить сопряжение с несколькими устройствами (до трех) и легко переключаться между ними одним нажатием кнопки.

Изящная форма, компактный размер
Эта беспроводная мобильная мышь настолько компактна, что ее можно всегда носить с собой и использовать где угодно: на работе или в пути.

1Толщина стеклянной поверхности должна составлять минимум 4 мм.
2Данные приведены для ежедневного 8-часового использования в офисе. Время работы батареи зависит от режима использования и аппаратной конфигурации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 106 г |
| Высота | 34 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 62 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
- Цена: 2 299 ₴







