Долговечность, функциональная гибкость и удобство в работе
Мышь M720 Triathlon — ваш надежный компаньон в мире, где приходится иметь дело с множеством устройств. Вы без труда справитесь со всеми задачами, переключаясь между 3 компьютерами и мгновенно прокручивая документы и веб-страницы с помощью сверхбыстрой прокрутки. Исключительная эффективность: мышь с поддержкой технологий Bluetooth® и Unifying может работать до 24 месяцев от одной батареи типа AA. И все эти возможности заключены в корпусе среднего размера, который очень удобно держать в руке.
Технология Easy-Switch — простое переключение
Мышь можно подключить к 3 компьютерам и без проблем переключаться между ними одним нажатием кнопки, которая удобно расположена под большим пальцем. Благодаря трем подсвечивающимся индикаторам вы всегда будете знать, к какому устройству подключены в данный момент.
.jpg)
.jpg)
Сверхбыстрая прокрутка
Эта модель дает возможность мгновенно прокручивать большие документы и веб-страницы с помощью одного поворота колесика. Если при работе требуется внимательность к деталям, вы можете немедленно остановиться или переключиться в режим пошаговой прокрутки.
Прочная эргономичная конструкция
M720 просто создана для того, чтобы преодолевать трудности — она выдерживает до 10 миллионов нажатий. Большая мышь, форма которой идеально подходит для правой руки, оснащена мягким прорезиненным покрытием, благодаря чему работать с ней еще удобнее.

.jpg)
РАБОТА НА НЕСКОЛЬКИХ КОМПЬЮТЕРАХ БЕЗ МАЛЕЙШИХ УСИЛИЙ
Поддержка технологии Logitech Flow позволяет использовать весь потенциал модели M720, легко и просто работая на нескольких компьютерах одновременно. Перемещайте курсор мыши между экранами трех компьютеров и копируйте нужные фрагменты текста, изображения и файлы с одного устройства на другое. Это более эффективно, чем отправка данных с одного устройства на другое по электронной почте.
Время работы батареи — 24 месяца
Вы по достоинству оцените высокую эффективность этой мыши. Устройство может работать до 24 месяцев от одной батареи типа AA. Переключатель Вкл./Выкл позволяет продлить жизнь батареи. Индикатор предупредит вас, когда срок службы будет подходить к концу.
.jpg)
.jpg)
Настраиваемая производительность
Воспользуйтесь всеми возможностями мыши по максимуму и настройте ее в соответствии со своими потребностями для ОС Mac OS X и Windows®, загрузив программное обеспечение Logitech Options™. Программируйте кнопки и назначайте им различные задачи, следуя пошаговым инструкциям. Также к вашим услугам полное руководство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 8 |
- Цена: 1 699 ₴







