Лазерный дальномер Bosch GLM 50 C Professional
Лазерный дальномер Bosch GLM 50 C Professional измеряет расстояния от 0,05 до 50 метров с точностью ±1,5 мм и оснащен угломером. Имеет встроенный модуль Bluetooth для передачи данных на смартфон или планшет. Дисплей оснащен подсветкой, благодаря чему, показания хорошо различимы при любом уровне освещенности. Автоматический поворот изображения поможет при измерении углов и в труднодоступных местах. Bluetooth-модуль обеспечивает синхронизацию между лазерным дальномером Bosch GLM 50 C Professional и смартфоном или планшетом. Установив специальное приложение, вы можете создавать чертежи по результатам замеров, что избавит вас от бумажных чертежей. Питание устройства осуществляется от 2 стандартных батареек ААА-типа или аккумуляторов аналогичного формата. Одного комплекта батарей хватает на 10 000 измерений. Автоматическое отключение лазера после 5 минут бездействия позволяет сэкономить заряд элементов питания. Крепление для установки на штатив ¼" позволит выполнить измерения с высокой точностью – без погрешности от вибрации прибора при нажатии кнопок. Корпус устройства защищен от пыли и влаги по стандарту IP54. Благодаря этому, вы можете работать даже под дождем без риска повредить прибор. Встроенное программное обеспечение автоматически выполнит такие расчеты, как площадь, объем, высота неизвестной точки, угол наклона по длинам сторон треугольника и многие другие.

Особенности лазерного дальномера Bosch GLM 50 C Professional
![]() |
Работает от 2 батареек или аккумуляторов типа ААА, может устанавливаться на штатив с резьбовым креплением 1/4 дюйма. |
![]() |
Для экономии заряда батареи устройство дополнено функцией «Отключение» после 5 минут бездействия. |
![]() |
Измеряет расстояние, площади стены, угол наклона, непрерывное измерение, режим разметки, вычисляет площадь, объем, теорему Пифагора, а также в автоматическом режиме выполняет сложение и вычитание. |
![]() |
В памяти сохраняет результаты последних 30 измерений и 1 постоянной. |
![]() |
Оснащен функцией разметки и датчиком наклона на 360° для измерения углов и выполнения нивелировочных работ. |
![]() |
Цветной дисплей с функцией автоматического поворота экрана. |
![]() |
Приложение Bosch MeasureOn позволяет создавать чертежи в цифровом виде, а также импортировать и редактировать уже существующие. Совместим с устройствами, работающими на платформе Android, iOS, iPad, iPad Air, iPad mini. |
![]() |
Надежная защита IP54 для использования в жестких условиях стройплощадки. Всесторонняя защита в виде мягких накладок – для долгого срока службы. |
Комплект состоит из дальномера, элементов питания (2 батарейки), защитного чехла, 5 мишеней, универсального ремешка на запястье, руководства по эксплуатации.
Выгоды покупки у нас
![]() |
Работаем не первый год: имеем много положительных отзывов и постоянных клиентов. |
![]() |
Мы прямой поставщик товаров от производителя, поэтому у нас доступные цены без наценки посредников. |
![]() |
Наша продукция всегда в наличии и доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки. |
![]() |
Оплатить заказ можно одним из удобных способов, указанных на сайте. |
Как купить Bosch GLM 50 C Professional
![]() |
Оформить заказ на сайте, по телефону или Viber |
![]() |
Консультация менеджера и согласование всех нюансов |
![]() |
Оплата удобным способом |
![]() |
Доставка выбранным способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Максимальная дальность измерений | 50 м |
| Номинальное время измерения | 0.4 сек |
| Максимальное время измерения | 4 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Вычисление объема | Да |
| Конструктивные особенности | Резьба под штатив |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Датчик наклона, Вычисление угла, Функции Пифагора, Площадь стен, Bluetooth, Встроенная память, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Дальномер, Мишень x 5, Ремешок на запястье, Руководство по эксплуатации, Сумка-чехол, Элементы питания AAA x 2 |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Время работы | 10000 измерений |
- Цена: 5 626 ₴











